• Авторизация


"Лето, ах, лето, лето звёздное..." II часть 11-07-2010 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!
blogs.mk.ru/users/ira_shele...130239618/

Лето... в эти дни у нас немного жарко. Хочется  свежести...посидеть у воды, послушать её голос, хотя бы голосок маленького, совсем крошечного водопада с его бурлящей энергией)

 
Продолжим мы нашу прогулку  по л
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Лето, ах, лето, лето звёздное..." II часть | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»