• Авторизация


Немного размышлений 07-07-2010 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!
edoranblog.ru/post129973476/

А думать надо обязательно! И чем глубже научишься мыслить, тем лучше. Вокруг полно наглой брехни, так что не спешите принимать на веру!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного размышлений | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»