edoranblog.ru/post129713043/
В самую точку!!! Абсолютная правда!
Есть даже живой пример. Я не обращаю внимания ни на какие суеверные приметы, могу скушать немытые помидоры, яблоки. И меня ничто не задевает. Жена же на каждом шагу видит приметы. То нельзя, этого не трогать ...
Даже воду постоянно кипятит. Сырую не пьёт. И со здоровьем у неё не важно. И как будто лыпнет всякая дрянь.
Вот и выходит что все болезни - от нервов т.е от головы ...