• Авторизация


Без заголовка 04-07-2010 12:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!
blogs.mk.ru/users/ira_shele...129733562/

Вся земля теплом согрета, И по ней я бегу босиком. Я пою, и звёзды лета Светят мне даже днём, Даже днём. Уже спела песни всем временам года, наконец пришла пора и лета) У нас так тепло, так солнечно) Хожу и наслаждаюсь всеми органами чу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»