• Авторизация


Все неоднозначно... 02-07-2010 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!
prekrasna-vasilisa.org/post129632162/

Я, получается, тоже убил бы Бетховена?! Но с другой стороны ... Это просто фантастически сложились ... не знаю что ... , но чтобы у больной сифилисом .... ! Это очень маленький шанс.
Кстати, заметьте, из девяти детей (!) один гений, пять калек, и только трое по-умолчанию в пределах нормы! Стоит ли игра свеч? Разве в этом мире недостаточно стонов страдания? Да и вряд ли Бетховен был счастлив.
И выбрал Гитлера ... Да и как я его мог не выбрать, если сам такой же? За исключением воинских наград. Но зато есть красный диплом и грамота с работы за высокие достижения.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все неоднозначно... | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»