prekrasna-vasilisa.org/post129632162/Я, получается, тоже убил бы Бетховена?! Но с другой стороны ... Это просто фантастически сложились ... не знаю что ... , но чтобы у больной сифилисом .... ! Это очень маленький шанс.
Кстати, заметьте, из девяти детей (!) один гений, пять калек, и только трое по-умолчанию в пределах нормы! Стоит ли игра свеч? Разве в этом мире недостаточно стонов страдания? Да и вряд ли Бетховен был счастлив.
И выбрал Гитлера ... Да и как я его мог не выбрать, если сам такой же? За исключением воинских наград. Но зато есть красный диплом и грамота с работы за высокие достижения.