• Авторизация


что ж делать? 29-06-2010 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/spart...129339947/

О, эти терзающие душу чувствования .... !!! Как я их не полюбил! Куда лучше быть бесчувственной железкой! Мне искренне жаль тебя. Но ничего советовать не буду. Это твоя жизнь и только ты несёшь за неё ответственность.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что ж делать? | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»