liveinternet.ru/users/spart...129339947/О, эти терзающие душу чувствования .... !!! Как я их не полюбил! Куда лучше быть бесчувственной железкой! Мне искренне жаль тебя. Но ничего советовать не буду. Это твоя жизнь и только ты несёшь за неё ответственность.