• Авторизация


А вы верите в НЛО или может видели? 20-06-2010 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/intdi...128789017/

Ну как можно верить или не верить в НЛО? Верить можно в Бога, отцу, матери, другу. А в НЛО?
Я лично считаю, что само по себе явление неопознанных объектов имеет место в нашей действительности. Но это вовсе не значит, что за нами ведут наблюдение инопланетяне.
Сам я не имел чести быть свидетелем такого явления, хотя и очень хотел.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вы верите в НЛО или может видели? | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»