• Авторизация


Веды - дорога в Ад!!! 19-06-2010 15:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!
niksidor.com/post128736704/

Я верю в Бога. Единственного. Но считаю, что не встечал ещё человека, который знал бы какой Он на самом деле. Из - за этого и происходит эта громадная куча конфессий, религий и верований. Всё равно как слепые мудрецы описывали слона. Один сказал, что слон - это большой шланг, второй - сравнил с верёвочкой, третий - с колонами. И главное .... каждый со своей стороны прав ...!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Веды - дорога в Ад!!! | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»