niksidor.com/post128736704/Я верю в Бога. Единственного. Но считаю, что не встечал ещё человека, который знал бы какой Он на самом деле. Из - за этого и происходит эта громадная куча конфессий, религий и верований. Всё равно как слепые мудрецы описывали слона. Один сказал, что слон - это большой шланг, второй - сравнил с верёвочкой, третий - с колонами. И главное .... каждый со своей стороны прав ...!