• Авторизация


Яд от элиты: биологическое оружие 17-06-2010 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/stank...128596910/

.... За что Бог нас любит? Столько уже всякой гадости создано человеком .... Невольно приходит на ум сходство человечества с колонией вируса. Уничтожит организм, за счёт которого питается и сам здохнет!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яд от элиты: биологическое оружие | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»