• Авторизация


Последнее время часто стали говорить о контактах с Внеземными цивилизациями. Как Вы относитесь к этому ? 09-06-2010 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/stank...128047740/

PЗатудняюсь с комментарием
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последнее время часто стали говорить о контактах с Внеземными цивилизациями. Как Вы относитесь к этому ? | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»