• Авторизация


Ни один человек меня не просил об этом! 09-06-2010 13:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/agan_...128034540/

Я - тот человек! Научи меня? Если можешь!
Мне противны боль и страдания, разрушение и хаос. Жажду света...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
STanka_Dobreva 09-06-2010-19:22 удалить
Разве моя эта в сердце тревога?
Много вопросов, сомнений немало…

Знаю: такие подарки – от Бога -
Не обсуждают. И мне не пристало!!
Piligrim 10-06-2010-15:43 удалить
Ответ на комментарий STanka_Dobreva #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ни один человек меня не просил об этом! | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»