• Авторизация


Город в центре Вселенной? 01-06-2010 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!






В книге Откровений говорится, что опустится с неба город как бы из прозрачного золота ....
Мне интересно, у кого какие будут соображения на этот счёт?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Abrec66 01-06-2010-22:28 удалить
отличный ролик. о городе слышал. пойду поищу каких-нибудь фоток с ним
Piligrim 02-06-2010-13:26 удалить
Хоть бы уже скорее СВЕРШИЛОСЬ бы! А то ... осточертел уже этот мир!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Город в центре Вселенной? | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»