• Авторизация


Мегапозитив 30-05-2010 15:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
STanka_Dobreva 31-05-2010-17:41 удалить
Живая планета Земля !...Как прекрасна она! И все живое на нее бесценно...и прекрасно.И человек тоже будет прекрасен - он Чадо Божие и частица Отца Небесного!
Piligrim 01-06-2010-20:00 удалить
Иногда я начинаю очень сильно в этом сомневаться ....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мегапозитив | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»