• Авторизация


Судьба ! Что же есть предначертание?... 22-05-2010 15:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/stank...126787200/

Я научного склада мышления. Поэтому всё сказанное здесь я не могу просто взять на веру, но нет и оснований для её опровержения. Но ... эта теория мне импонирует, так как многое объясняет.
А как насчёт того, чтобы самому просмотреть свою линию жизни? Мне кажется, однажды мне удалось это сделать. И сейчас я знаю, что до 42 лет мне абсолютно ничего не угрожает. Потом - скорее всего меня не станет .... Что Вы можете сказать по этому поводу?
Насчёт Веры и Знания ... Я считаю, что Вера обязана основываться на фактах (знаниях). Я различаю Веру и легковерие.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Судьба ! Что же есть предначертание?... | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»