liveinternet.ru/users/stank...126787200/Я научного склада мышления. Поэтому всё сказанное здесь я не могу просто взять на веру, но нет и оснований для её опровержения. Но ... эта теория мне импонирует, так как многое объясняет.
А как насчёт того, чтобы самому просмотреть свою линию жизни? Мне кажется, однажды мне удалось это сделать. И сейчас я знаю, что до 42 лет мне абсолютно ничего не угрожает. Потом - скорее всего меня не станет .... Что Вы можете сказать по этому поводу?
Насчёт Веры и Знания ... Я считаю, что Вера обязана основываться на фактах (знаниях). Я различаю Веру и легковерие.