• Авторизация


Судьба ! Что же есть предначертание?... 21-05-2010 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/stank...126787200/

Нет времени вникнуть. :-(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Судьба ! Что же есть предначертание?... | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»