• Авторизация


Без заголовка 17-05-2010 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/2...126440254/

 Всё, что здесь изложено, было записано, когда смотрела документальный фильм  "Евангелие  Иуды". Это типа конспекта с небольшими отклонениями - обяснение некоторых понятий  «Евангелие Иуды» (коптск. Π&Ep...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»