• Авторизация


Эмоциональное напряжение. Как бы не лопнуть? 13-05-2010 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/angre...126331737/

Я этим не страдаю. Ну нет во мне ни грамма агрессивности. Скорее обратное. Наваливает жуткая усталость. Ничего не хочу. Нет сил, нет энергии .... Хочется уснуть ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эмоциональное напряжение. Как бы не лопнуть? | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»