• Авторизация


О програмировании и программистах (мечты и планы) 05-05-2010 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!
edoranblog.ru/post125688941/

Умница! Спасибо. Мне тоже пригодится!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О програмировании и программистах (мечты и планы) | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»