• Авторизация


Непрошеный гость... 26-04-2010 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/2...125313951/

Из двух зол я бы выбрал меньшее - любовь. Депресняк - это гадость! В то время как любовь - сладкая с горчинкой боль ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Непрошеный гость... | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»