• Авторизация


Без заголовка 19-04-2010 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/agan_...124874786/

Нам пора у них учиться любить свой народ и свою страну Дневник Agan_Tang Я — сионист - немного пафоса перед тяжёлым днём, в надежде, что эти жертвы не напрасн Я — сионист... Я — сионист....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»