• Авторизация


Быть добрым - это быть слабым. 19-04-2010 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/agan_...124877419/

Не всегда! Да и сила и слабость - тоже понятия относительные.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Быть добрым - это быть слабым. | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»