• Авторизация


Урод 31-03-2010 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!
ivanpobeda.com/post123780809/

На рудники таких. Чтобы дури в голове стало меньше!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
мне даже и добавить нечего... слов просто нет. как так можно?
Piligrim 01-04-2010-15:42 удалить
А вот так и можно .... :((( Есть люди света, а есть рабы тьмы.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Урод | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»