liveinternet.ru/users/intdi...123684284/И не столько самим фактом теракта, а сколько вами .... русичи! Плачьте, жалейте погибших, ... но это не больше, чем показуха! На самом деле вас миновало - и хорошо, даже не слава Богу! Блин, кем вы стали? Шакалы! И сейчас я объясню, почему так думаю. У вас произошла трагедия, много погибло, остальные боятся спускаться в метро. И что в результате? Господа "таксисты" обрадовались! Подняли цену за проезд в десять раз!!! Или наше СМИ врёт, или Великий Русский Дух действительно выродился! Вот что меня больше всего потрясло!
Был у нас случай, когда цыгане стали слишком вольготно себя чувствовать. Так наши как собрались и таких чертей дали, что бедные цыгане не знали куда деваться! И долго ещё будут вести себя скромно! А вы?!