• Авторизация


Сетевой маркетинг: плохо или хорошо 24-03-2010 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!
ivanpobeda.com/post123315658/

Я тоже пробовал себя в "НьюВейсе" и "Инмаркете". По первому - на мой взгляд довольно посредственный товар (лечебную косметику) нужно впаривать за довольно большую сумму. Необходимо обладать даром убеждения, даже если сам не уверен.
А инмаркет оказался вообще чистокровной дуриловкой.
Так что впечатление отрицательное.
В Одессе позвонил по телефону, указанному в объявлении, в поисках работы. Предложили подойти в офис на собеседование. Я, как уже имеющий некоторый опыт чел, спросил, сколько будет стоить стартовый пакет. Услышав цену, подтверждающую догадку, словесно раскланялся и предупредил, чтобы меня не ждали.
Так что - отличная статья, именно так они и действуют!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сетевой маркетинг: плохо или хорошо | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»