belosnezhka.com/post122828904/Любовь - это всего лишь иллюзия, мираж, обман .... А небо и облака ... мне они тоже очень нравятся. Очень часто мне хочется стать птицей, ветром. ... взмыть высоко в облака и мчаться полностью отдавшись чувству свободы ....