• Авторизация


Хочется в горы... 17-03-2010 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!
belosnezhka.com/post122828904/

Любовь - это всего лишь иллюзия, мираж, обман .... А небо и облака ... мне они тоже очень нравятся. Очень часто мне хочется стать птицей, ветром. ... взмыть высоко в облака и мчаться полностью отдавшись чувству свободы ....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочется в горы... | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»