liveinternet.ru/users/novin...121581880/Большое спасибо. Классный пост. Просто душу согрел. Также хочу поблагодарить всех, проголосовавших против вертихвостки Юли и за Януковича.
Ещё меня очень порадовала бы картина полёта "жёлтой команды" со ступенек власти, чтобы и духа их там не осталось!