• Авторизация


Если бы... 17-02-2010 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!
belosnezhka.com/post121013544/

.... не люблю боль .... Люблю тепло и свет, тихий шелест ветерка в листве, величественное парение птиц в облаках и нежное касание любимой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если бы... | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»