liveinternet.ru/users/intdi...120856339/Во всяком случае этот человек мне больше нравится, чем Юля. Терпеть её уже не могу! Но она ещё может нагадить ... :-( Будем надеяться, что он будет проводить более здравомыслящую политику, нежели его предшественники. А если и он не оправдает наши надежды - не вешайте носы! У нас подрастает замечательное поколение, которое нас сменит. И если наше поколение такое тупое, то ихнее точно войдёт в обетованную землю. Почему я так говорю? Да потому что занимаюсь преподавательськой деятельностью и вижу огромный потенциал в моих ребятах!