• Авторизация


Нервы и разочарование 05-02-2010 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!
belosnezhka.com/post120154367/

Не вешай нос! Ты замечательная и мы тебя искренне любим. Ничего, что на твоём пути будут всегда встречаться низкие людишки. Главное помни и смотри на Иисуса. Ведь Он несмотря ни на что, продолжал всех любить и оставался всегда примером для подражания!:heart:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нервы и разочарование | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»