belosnezhka.com/post120154367/Не вешай нос! Ты замечательная и мы тебя искренне любим. Ничего, что на твоём пути будут всегда встречаться низкие людишки. Главное помни и смотри на Иисуса. Ведь Он несмотря ни на что, продолжал всех любить и оставался всегда примером для подражания!:heart: