• Авторизация


Можно ли заглянуть в будущее? 02-02-2010 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/angre...119946597/

Я уверен, что такой феномен действительно имеет своё место в реальности. Но насчёт петли во времени - это перебор. Нельзя путешествовать во времени. Но предвидеть его, просчитать ... можно. Если базироваться на теории информационного поля и отталкиваться от теории, что всё и все в этом мире взаимосвязаны, как бы образуя единый организм, то .... Выводы напрашиваются сами.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Можно ли заглянуть в будущее? | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»