• Авторизация


Про любовь 31-01-2010 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/intdi...119777220/

Укол в сердце .... У меня давно уже созрела мысль: - "Зачем всё это? Кому это надо? Почему так много страдания?"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про любовь | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»