• Авторизация


7 февраля все на выборы 29-01-2010 14:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!
ivanpobeda.com/post119627963/

Украинцы, мать вашу за ногу!!!! Голосовал за Яценюка, теперь кого выбирать?!!!! Оба по уши в дерьме и дерьмом друг друга обливают! СТРАНА ДУРАКОВ, ПОЛЕ ЧУДЕС!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 7 февраля все на выборы | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»