ivanpobeda.com/post118853029/Повеселят народ? Мне почему-то невесело ....

Я голосовал за Яценюка. Слабая, но надежда на него. А теперь ... Уже стоит вопрос не "кто лучше", а "кто меньшее зло"! Не верю Януковичу, но и Юлю видеть не могу ... Наверное, всё же во втором туре отдам голос Януковичу? Или вобще ни за кого!