• Авторизация


По делам твоим... 17-01-2010 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!
niksidor.com/post118753514/

Я за кастрацию! А если и дальше будет шалить - на разработку урановых руд.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По делам твоим... | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»