• Авторизация


КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕМ ЗАКОНЧАТСЯ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ? 15-01-2010 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/19516...118546355/

Пост действительно несколько некорректен. Я живу на юге Украины. Разговариваю на русском. Учусь в академии связи - тоже полная либеральность и демократичность! Так что никакого притеснения нет. Во всяком случае пока. Раздражает иной раз, когда показывают русский фильм с наложенным сверху галимейшим переводом на украинский. Но это я наблюдаю, к счастью, не часто. Но тем не менее я считаю, что каждый гражданин ОБЯЗАН владеть языком страны, в которой проживает! Это справедливо!
Очень бы не хотелось, чтобы вновь победили "апельсиновые"! Они уже себя показали. Но ... никому не верю! Хотел голосовать за коммунистов, но Симоненко себя круто дискредитировал. Если, конечно, это не происки врагов.
Наверное, всё же проголосую за Яценюка. Просто за то, что он - еврей. Этот народ я уважаю, так как это - избранный Богом народ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕМ ЗАКОНЧАТСЯ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ? | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»