• Авторизация


Тест 17-12-2009 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
belosnezhka.com/post116730516/

Мне очень понравилось.
Я - всего лишь предвестник ...
Я нареку Вас - Бэдурег, Глаза Тумана
Тёмный призрак забытых иллюзий, чьё тело соткано из рваных полос тумана. Вы - всего лишь предвестник. Предвестник беды. Как море отходит от берегов перед тем, как взорваться гигантскими волнами цунами; так Вы появляетесь в дымчатой облачении, перед ужасающими событиями, катастрофами... Вы - ведающий, знающий, что когда случится и чем закончится... Вы знаете, и хотите предупредить, подать знак, помочь! Но, как это часто бывает в жизни, Вас не понимают и проклинают, считая виновным во всех своих несчастьях... Иногда правда находятся люди, герои, способные Вас понять и остановить грядущее ненастье. Тогда, Вы с тихой радостью уходите обратно в туман... Ваша душа чиста: Вы живёте для того, чтобы знать и помогать... [показать]
Пройти тест


Только люди не проклинают меня. Они желают мне здоровья ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тест | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»