• Авторизация


Самовнушение. Польза или вред? Рассуждаем. 06-12-2009 13:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!
belosnezhka.com/post115970439/

Если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней! По-моему это очень мудрый совет.
По Буддизму, страдания порождаются нашими желаниями, чтобы избавиться от страданий, необходимо избавиться от желаний.
Посему я прихожу к мнению, что аутогенная тренировка весьма пользительная штука для всех (особенно для не в меру нервных людей!!!).
Главное правило, которое я для себя вывел: чувства могут быть лишь советчиками, но подчиняться они должны РАЗУМУ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самовнушение. Польза или вред? Рассуждаем. | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»