• Авторизация


КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, СУЩЕСТВУЮТ ЛИ АНГЕЛЫ? 17-11-2009 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/intdi...114594301/

Ангелы - Это 1) Посланник, вестник. То есть им может быть и обыкновенный человек.
2) - это служебные духи, которым уготовано быть на службе у человека.
На современном этапе развития человек находится ниже ангелов по причине греховности. Но в будущем, когда будет новое небо и новая Земля, когда будет царство Божие и Сатана будет низвержен в озеро огненное, тогда и будет дана нам власть ими повелевать. Но сейчас иногда я очень хотел бы быть им.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, СУЩЕСТВУЮТ ЛИ АНГЕЛЫ? | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»