liveinternet.ru/users/andy_...112682797/Ложь во имя правды - уже не ложь! Пусть запугивает происками врагов. Тем более, что в этом доля правды есть. Только враг - не физические лицо, а скорее духовное. Вот кому это выгодно (уничтожить род человеческий), так это Сатане. Я лично не употребляю ни алкогольных напитков, ни сигарет. И другим не советую.