• Авторизация


Поездка в город Александров. Разруха 16-09-2009 19:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/jenya...110283070/

Жуть :((( Вот и спрашивается - кому нужна была такая независимость?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ммм... а у меня Александров оставил более приятные впечатления... видимо, нас возили по самым презентабельным улицам


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поездка в город Александров. Разруха | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»