• Авторизация


В последнее время... 15-09-2009 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/belos...110262429/

И у меня те же ощущения ... Сегодня похоронили нашу сотрудницу. Хороший был человек. Наша доблестная медицина сгубила женщину 45 лет.
На днях будем хоронить отца другой нашей сотрудницы.
Я лишь не могу понять ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО? Мы рождаемся только затем, чтобы завтра сдохнуть? И детей рожаем, чтобы они также, как и мы всю жизнь проползали в этой грязи и сдохли? Кому и зачем это нужно?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
очень сложный вопрос... лучше не задумываться и просто жить....
Piligrim 16-09-2009-19:36 удалить
Не могу я так ... . Я хочу понять ..... что на самом деле там ... дальше ... И есть ли оно, это самое "дальше"?
Или:

Нам не понять чего искать,
Нам не понять - к чему стремленья?
Будь ты гений, или дурак
- конец один и тот же:
Наш час пробъёт - жизнь уйдёт,
И госпожа Ночь к себе нас позовёт.
"...бесчувственному телу равно повсюду истлевать..."
а душа бессмертна
Piligrim 17-09-2009-14:34 удалить
А душа - продукт жизнедеятельности головного мозга? Как же она тогда может быть вечной?
Piligrim, не знаю. просто верю. иногда этого достаточно


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В последнее время... | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»