liveinternet.ru/users/belos...110262429/И у меня те же ощущения ... Сегодня похоронили нашу сотрудницу. Хороший был человек. Наша доблестная медицина сгубила женщину 45 лет.
На днях будем хоронить отца другой нашей сотрудницы.
Я лишь не могу понять ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО? Мы рождаемся только затем, чтобы завтра сдохнуть? И детей рожаем, чтобы они также, как и мы всю жизнь проползали в этой грязи и сдохли? Кому и зачем это нужно?