• Авторизация


"Оранжевая Моська" 05-09-2009 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня наша Моська лает,
Увы, на русского Слона,
И не поймёшь: то ль очень злая,
То ль очень глупая она?
И хоть от лая мало проку,
Она не закрывает рот,
То отбежит и лает сбоку,
То вновь бросается вперёд.
Ну прямо тигр, а не собака,
Ну так и бризгает слюной ...
Глядят на этот шум зеваки
И лишь качают головой.
Откуда, дескать, рвенье это?
Откуда, мол, такой напор?
- А тут, панове, нет секрета, -
Вступила Шавка в разговор. -
У нашей Моськи есть пахан,
Крутой, авторитетный пан.
Она пред ним хвостом виляет,
Друзей сдаёт и масть меняет,
И лает по его указке ....
Пахан тот - Слон американский.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Оранжевая Моська" | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»