"Оранжевая Моська"
05-09-2009 15:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня наша Моська лает,
Увы, на русского Слона,
И не поймёшь: то ль очень злая,
То ль очень глупая она?
И хоть от лая мало проку,
Она не закрывает рот,
То отбежит и лает сбоку,
То вновь бросается вперёд.
Ну прямо тигр, а не собака,
Ну так и бризгает слюной ...
Глядят на этот шум зеваки
И лишь качают головой.
Откуда, дескать, рвенье это?
Откуда, мол, такой напор?
- А тут, панове, нет секрета, -
Вступила Шавка в разговор. -
У нашей Моськи есть пахан,
Крутой, авторитетный пан.
Она пред ним хвостом виляет,
Друзей сдаёт и масть меняет,
И лает по его указке ....
Пахан тот - Слон американский.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote