liveinternet.ru/users/intdi...108045721/Где Вы видели права человека? Проснитесь, уже давно нет СССР. Вот как говорится: - "Строили, строили и вот, наконец построили .... !"
Если денег нет, то есть одно только право - сдохнуть. И никто мешать не станет!:irkaxx: