• Авторизация


ПОДДЕРЖИТЕ ИНФОРМАЦИЮ 09-08-2009 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/intdi...108045721/

Где Вы видели права человека? Проснитесь, уже давно нет СССР. Вот как говорится: - "Строили, строили и вот, наконец построили .... !"
Если денег нет, то есть одно только право - сдохнуть. И никто мешать не станет!:irkaxx:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОДДЕРЖИТЕ ИНФОРМАЦИЮ | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»