• Авторизация


Секты 18-07-2009 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!
ivanpobeda.com/post106798863/

Статья интересная, но ... Не понимаю, как могут здравомыслящие человеки так давать себя поработить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Секты | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»