• Авторизация


Чем для нас была советская эпоха? ("Пусть") 17-07-2009 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/edora...106744230/

Во многом я с вами полностью согласен. И тогда были свои недостатки, и сейчас не лучше. Просто по-другому. Вывод: человек не способен жить по законам чести и Божьим Заповедям. А посему и будем иметь то, что имеем!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чем для нас была советская эпоха? ("Пусть") | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»