liveinternet.ru/users/edora...106744230/Во многом я с вами полностью согласен. И тогда были свои недостатки, и сейчас не лучше. Просто по-другому. Вывод: человек не способен жить по законам чести и Божьим Заповедям. А посему и будем иметь то, что имеем!