• Авторизация


Свободная миграция рабочей силы: а нужно ли это? 03-07-2009 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/edora...105828284/

Да вопрос не в том, что пусть живут, или прогнать их прочь. Вопрос в нашей "державе"! Если все уедут на заработки в Россию, а здесь заселятся узкоглазые (хоть я против них ничего не имею), то где же тогда будет наша Родина? И будет ли вообще жива и независима наша "ненька-Украина"? Боюсь, что с такими темпами, об Украине вскоре забудут и наш народ будет ничем не лучше цыганов. Да и сейчас мы мало от них отличаемся. А независимость .... мы уже сейчас независимы, только от чего? От ума и порядка?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свободная миграция рабочей силы: а нужно ли это? | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»