• Авторизация


Центр в защиту русскоязычных украинцев 13-06-2009 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/edora...104563425/

Я не испитываю никакой гордости за "Неньку Украину". Нечем гордится. Чем? Отсутствием ума и порядка? Если даже в центре Одессы иностранцы фотографируют наши открытые люки. Да тут скорее от стыда сгореть можно! А так, я с тобой полностью согласен.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Центр в защиту русскоязычных украинцев | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»