• Авторизация


Теоретическая радость 09-06-2009 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/edora...104185967/

Я полностью согласен с Divia. Самое лучшее - отставить в сторонку все чудеса современной техники и сменить обстановку. Можно просто навестить друга или подругу. Прогуляться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
В современном мире есть всё, но очень не хватает элементарного общения, нет не по интернету, общения в живую, когда видишь глаза собеседника.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теоретическая радость | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»