• Авторизация


Закрываю свой дневник. 03-06-2009 15:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Глупости всё это. Глупо доверять свои мысли и чувства интернету. Всё суета и томление духа.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Зачем? Можно ведь вести блог под закрытые записи и открытые. Что-то закрываешь от лишних глаз, а что-то открываешь всем.
Piligrim 23-06-2009-13:32 удалить
Спасибо. Посмотрим.
Piligrim 27-06-2009-13:37 удалить
Ответ на комментарий золотой_лист # Лады, буду делиться своими мыслями и дальше. Есть просто у меня наболевшее.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закрываю свой дневник. | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»