слишком стремительно.
09-07-2013 20:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
прошла неделя
а я уже настолько свыклась с ним, что становится не по себе. так нельзя
слишком ненадежно и запутано.
ежедневный скайп и сообщения ааааа
как остановиться?
чем дальше, тем глубже - чувствую.
и как не уйти в этот омут с головой, увы, не знаю.
во мне столько нежности к нему!
и это правда страшит. во-первых, мне это категорически несвойственно.
во-вторых, все настолько хлипко и непонятно в этой связи (которую я даже отношениями не могу назвать), что я сама не могу понять, как я сюда ввязалась. а главное зачем?
и каждый раз молю, чтобы все это не было обманом/иллюзией/моейбольнойфантазией.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote