• Авторизация


слишком стремительно. 09-07-2013 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


прошла неделя
а я уже настолько свыклась с ним, что становится не по себе. так нельзя
слишком ненадежно и запутано.
ежедневный скайп и сообщения ааааа
как остановиться?
чем дальше, тем глубже - чувствую.
и как не уйти в этот омут с головой, увы, не знаю.

во мне столько нежности к нему!
и это правда страшит. во-первых, мне это категорически несвойственно.
во-вторых, все настолько хлипко и непонятно в этой связи (которую я даже отношениями не могу назвать), что я сама не могу понять, как я сюда ввязалась. а главное зачем?

и каждый раз молю, чтобы все это не было обманом/иллюзией/моейбольнойфантазией.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник слишком стремительно. | CoffeeMilk - [...In my own World...] | Лента друзей CoffeeMilk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»